Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • В Курском филиале Финуниверситета прошло вручение удостоверений о повышении квалификации 👏

Мы рады сообщить, что руководители и специалисты, занимающиеся закупками в сфере муниципальных и корпоративных нужд, прошли обучение с нашими лучшими педагогами и экспертами по программе "Управление государственными и муниципальными закупками".

Они смогли получить актуальные знания, пообщаться с практиками в области госзакупок, наработать навыки, которые теперь смогут применить в своей профессиональной деятельности 📘

Поздравил с окончанием курсов и вручил удостоверения директор Курского филиала Финуниверситета Алексей Евгеньевич Ильин. Он отметил высокую ценность полученных знаний, а также напомнил о возможности обучения на магистратуре в Курском филиале.

По вопросам прохождения курсов обращайтесь к руководителю Центра ДПО - Марине Михайловне Булгаковой или по номеру 8(4712) 55-00-70.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск
fBFGIt2w4WI.jpg